Моя семья стала жертвой физического насилия - требуют 30 000 рублей за разбитую малину, которая стоит всего 1000 рублей. Отец находится под стражей, запертый в квартире, и его изб

Здравствуйте. У меня папу избили и говорят что нужно им 30 000 рублей, якобы он сломал малину но там ремонту максимум на 1000 рублей. Вчера они его избили, и посадили в квартире не куда не отпускают, и в данный момент ходят с ним что бы он нашёл деньги. И ее кала не отпускают. Чьо делать?
Лучший ответ

Добрый день Татьяна, в вашем случае выход только один, обращаетесь в полицию с заявлением, и сегодня же обращаетесь в травмпункт для фиксирования телесных повреждений, виновные будут наказаны!

Так он в другом городе. Он даже не может снять побои, потому что они рядом ходят.

Здравствуйте! Вы пишите о серьезном преступлении это надо в полицию писать а не нам! Защищайте отца и свою семью... Полиция поможет!