Южно-Курильск, 15.01.2018, 12:08

Возможно ли трудоустройство в МВД после участия в суде по статье 158.2 и службы в армии?

Вопрос №13726596 из г. Южно-Курильск
опубликован 15.01.2018, 12:08
Здравствуйте, у меня 5 лет назад был суд по ст 158.2 все закончилось примерением двух сторон. Я отслужил контракт 3 года в армии. Смогу ли я сейчас устроиться в МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от результатов проверки службы безопасности, с одной стороны это не судимость, а сдругой стороны "негативные факты", шансы 50/50.

15.01.2018, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ничего не сделаете, данная информация хранится в ИЦ МВД бессрочно, нужно искать знакомых в органах, кто поможет пройти проверку.

15.01.2018, 12:13

Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать и куда обратиться?

15.01.2018, 12:11