Возможность удаления информации о моем уголовном деле с базы МВД, учитывая мою несовершеннолетность и военную службу

В 2010 году в 15 лет на меня возбуждали уголовное дело, но закончилось примирением сторон. Сказали сведения в базу МВД не попадут. Ну это понятно что информацию ввели. Могу ли я написать заявление о удалении информации с базы МВД, учитывая что во время преступления был несовершенолетний и в 2014 году отслужил в армии.

Лучший ответ

Здравствуйте. Написать можете, но результата не будет