Как муж, служащий в ПУ ФСБ, может устроиться в МВД - ситуация с привлечением и конец контракта
Муж служит в пу фсб. До замужества у меня было привлечение, закончилось все применением сторон по не реабилитирующим обстоятельствам. Сейчас подходит конец контракта, хочет уволиться и устроиться в мвд. Возможно ли это?
Лучший ответ
Вполне даже. Если уж в подразделении ФСБ не было никаких замечаний и проблем, то в МВД также вряд ли будут. Возможно, что к особо секретным материалам допуска не будет. Но не факт.
Спасибо за полезный совет!