Могу ли построить павильон на фундаменте на арендованной земле?

Лучший ответ

В своем вопросе вы не указали для какой цели вами был арендован земельный участок назначение данного земельного участка ограничения по его использованию указанные в договоре аренды.

Построить можете, потом 2 варианта:

1. вы обращаетесь в суд за узакониванием самовольной постройки. Шаансы 50/50.

2. собственник земли обращается в суд за сносом самовольной постройки, у него шансов больше.