Подтверждение расходов юридического лица при завершении юридических услуг - документ, выдаваемый адвокатом по ведению арбитражных дел
Какой документ должен выдать адвокат (по ведению арбитражных дел) при завершении юридических услуг (Составление проекта Мирового соглашения) как подтверждение расходов юридического лица (оплачивали по без налу (есть платёжка и проект Мирового соглашения) от адвоката коллегии адвокатов ФИО (физич. Лицо)?
Адвокатская деятельность не является предпринимательской, поэтому адвокат оказывает квалифицированную юридическую помощь, а не услуги (в том числе юридическим лицам). При этом заключается соглашение об оказании юридической помощи в котором прописывается наименование итогового документа: акт приемо-передачи, протокол и т.п. Раз вы оплачивали безналичным способом, то его основанием является Соглашение, фактом перечисления: как правило платежное поручение или выписка с расчетного счета банка. Счет открывается адвокатским образованием, который выступает налоговым агентом вашего адвоката.