Как заставить пристава составлять протоколы на должника и привлечь его к административной ответственности?
Должник не выплачивает материальный ущерб по исполнительному производству. Обращаюсь к приставу с ходатайствами о привлечении к адимин ответственности. Пристав кормит отговорками, то должник не явился, то на почте не получил, вообщем результат ноль. Данное поведение пристава является законным? И как заставить пристава составлять протоколы на должника, чтобы заставить платить?
Лучший ответ
Попробуйте написать жалобу старшему судебному приставу на бездействие пристава-исполнителя по Вашему делу.
Жалуйтесь в прокуратуру.