Правомерно ли коллекторы подали на меня в суд спустя 8 лет?
Что делать если спустя более трех лет коллекторы подали иск и уже суд принял решение 7
Доброго времени суток! Вы вправе обжаловать такое решение, необходимо видеть решение суда что бы более подробно ответить на ваш вопрос.
Добрый день.
Повторю свой ответ. Нужно отменить это решение суда! Это был судебный приказ?
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Обжаловать решение суда. Нужно больше информации. Если это судебный приказ - пишите возражения и его отменят. Для того, что бы оградить себя от нападок коллекторов составьте следующие заявления и направьте в их адрес заказными письмами с уведомлением о вручении.
1.Заявление в банк об отзыве разрешения на обработку персональных данных
2.Заявление об отказе сотрудничества с банком.
3.Заявление в полицию.
4.Уведомление о запрете уступки вашей задолженности третьим лицам.
5.Изучите внимательно договор (он может быть недействительным)
5.Получите выписку по счету. (возможно Вы уже ничего не должны) необходимо проверить зачисление сумм платеже.