Займ в РостДеньги - Задолженность, фото и возможный суд
Брала в РостДеньги 3.000 рублей 2015 году. Прошло почти 3 года и сегодня они Разослали мое фото родственникам отом чтоменя разыскивают и просят оплатить 116.000 потом 60.000 и конечной суммой было 12 тысяч. Я отказала, просила чтобы они подали в суд только тогда я оплачу долг. Долг оплачивать я не отказываюсь. Есть запись разговора.
Лучший ответ
Здравствуйте! Игнорируйте ихние требования и пусть обращаются в суд. На основании ст.333
ГК РФ попросите суд уменьшить размер неустойки. По не законной рассылке вашего фото, обратитесь в прокуратуру. Удачи и добра!
Жму руку, спасибо!