LSN Messenger
Абакан, 15.01.2018, 13:38

Исход судебного разбирательства по разделу имущества - передача ответчику автомобиля стоимостью 300000 рублей и обязательство выплатить истцу 150000 рублей - подробности их реализации

Вопрос №13727087 из г. Абакан
опубликован 15.01.2018, 13:38
Судебное решение по разделу имущества: передать в единоличную собственность ответчика авто... стоимостью 300000 рублей... обязать выплатить исцу 1/2 суммы, т.е. 150000 хотелось бы знать как будет проходить выплата? Это обязательно единовременная выплата? Могут ли заставить продать данный авто? И т.д...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это обязательная единовременная выплата, но Вы вправе просить суд об отсрочке выплаты. Либо на авто будет наложен арест и с молотка продадут (если просто объяснить).

15.01.2018, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но на авто сейчас ограничения на рег. действия для обеспечения иска... как я его сам могу продать что бы отдать деньги?

15.01.2018, 14:13

Берите ссуду, либо договаривайтесь с другой стороной по форме оплаты - приставы будут между Вами посредниками. Потом продадите авто, когда снимут арест, и вернете ссуду.

15.01.2018, 14:41