Оплатила съемную квартиру, но ее обманули - как вернуть деньги и найти жилье?
Вчера нашла по интернету квартиру. По телефону девушка сказала, чко квартира собственность их фирмы а по факту подписала сними договоро информационно-консультативного услуги. Квитанцию выписаличто я оплатила сумма 14 тысяч. Дали телефон девушки которая должна была вечером показать квартиру и там заключитьдоговор о аренде жилья. Но конечно вечером у этой девушки телефон выключен и на встречу девушка не пришла. Как вернуть деньги? ПОМОГИТЕ. ОТДАЛА ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ НА ЧТО СНЯТЬ ЖИЛЬЕ НЕ ЗНАЮ...
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна!
либо пишите претензию по договору за недобросовестно оказанную услугу направляете претензию и судитесь по защите права потребителя,либо обращаетесь в органы полиции по факту мошенничества.
Спасибо огромное.