Проблемы с выдачей удостоверения многодетной - почему мне отказывают, если моя семья признана таковой?
Трое детей и муж прописаны в МО по одному адресу, а я в Москве. Мне отказывают в выдаче удостоверения многодетной, хотя нашу семью признали таковой и мужу дали удостоверение. Мы находимся в браке.
Лучший ответ
Трое детей и муж прописаны в МО по одному адресу, а я в Москве. Мне отказывают в выдаче удостоверения многодетной, хотя нашу семью признали таковой и мужу дали удостоверение. Мы находимся в браке
.Удостоверение многодетной семьи выдается одно и там указываются оба родителя.
Спасибо, теперь все ясно.