Орехово-Зуево, 25.09.2014, 14:01

Отказ в выдаче удостоверения в УСЗН - где мать может его получить?

Вопрос №4960703 из г. Орехово-Зуево
опубликован 25.09.2014, 14:01
В нашей семье 3 детей. Брак не зарегистрирован, гражданский. Муж и дети прописаны в Москве, я - в Московской области. В УСЗН по месту прописки мужа мне отказали в выдаче удостоверения, отправили в область по месту моей прописки. В области тоже отказывают, мотивируя тем, что дети прописаны в Москве. Пожалуйста, подскажите, где я, мать, могу получить удостоверение. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо чтобы дети были прописаны в одном городе. Можно по разным адресам, но обязательно в пределах одного города.

25.09.2014, 14:04

Извините, уточните, пожалуйста: дети должны быть прописаны в одном городе с матерью в данном случае?

Все дети прописаны по одному адресу с отцом.

25.09.2014, 14:07

А раз все дети с отцом, должны удостоверение выдать здесь в Москве. Будут отказывать можно обжаловать. Берите тогда письменный отказ.

25.09.2014, 14:13