Как им противостоять юридически или же они могут с нас потребовать размещение своего названия на "нашем" пластилине.
Для нашей фирмы компания Полином предложила изготовить пластилин и нанести на него наш логотип. Теперь они хотят, чтобы на коробке были и их координаты, мы не хотим. Как им противостоять юридически или же они могут с нас потребовать размещение своего названия на "нашем" пластилине.
Лучший ответ
Все зависит от того, какой довогор вы с ними заключилои. Споры будут разрешаться в суде.