Житель, отказавшийся от переселения из ветхого жилья, оспаривает решение администрации
Здравствуйте! Мой дом попал в программу переселения из ветхого и аварийного жилья. Но я отказались от переселения из ветхого жилья через суд, так как квартира не соответствовала нормам и площади. У меня двухкомнатная квартира 49 кв.м. Взамен мне предложили 45 кв.м. С различными недочетами. Суд вынес положительное решение в мою сторону. Теперь администрация должна предоставить другую квартиру. На днях предложили взамен другие две квартиры на выбор. Одну в общаге (площадь 56 кв.м), и однокомнатную площадь 49 кв.м. (Что не соответствует моей квартире в ветхом жилье)
Это всё было предложено официально в администрации. Документов я не подписывала. Но они подписали акт в составе комиссии и отправили приставам. Якобы я сама отказалась от двух вариантов. И теперь по закону у меня остался ещё один только шанс. Если отказываюсь то будут давать только выкупную цену за квартиру. Законно ли они поступают? И каким образом лучше поступить?
Здравствуйте! Для начала надо бы видеть ваше решение суда, но опять же тут чётко в законе прописано именно учётная норма квадратных метров но ни как не комнаты.