Перечислят ли деньги продавцу, если приобретаемый дом сгорел после подачи документов в пенсионный фонд через две недели?
Мы приобретаем дом за материнский капитал задали документы в пенсионный фонд но через две недели дом сгорел. Подскажите пожалуйста будут ли перечислены деньги продавцу?
Лучший ответ
скорее всего уже нет, получайте справку пожарников и предоставляйте в пенсионный фонд.
Спасибо за ответ!