Проблемы с начислением алиментов - возможна ли регистрация дохода от работы по трудовому договору, кто должен платить налоги и пенсионные отчисления?
У меня сложные проблемы с начислениями алиментов. Подскажите пожалуйста если в прошлом 2017 году работал по трудовому договору на другое физическое лицо. То зарегистрировать сейчас годом позже возможно или нет в налоговой инспекции. И что для этого нужно. И кто заказчик договора или исполнитель должен выплатить подоходный налог и нужно ли платить в пенсионные отчисления в пенсионный фонд.
По вашему заявлению при наличии договора да. Но скорее всего не обойдется без административного наказания а то и того хуже уголовное за уклонение от уплаты налогов. И налоги придется заплатить и соц. страх и пенсионку.