Процесс усыновления жены. Что нужно знать и как действовать без моего согласия?

Моя бывшая жена хочет чтобы я дал согласие на усыновление её нынешнего мужа. Как это происходит? И что я должен делать и куда ходить по мимо моего согласия? Спасибо.
Лучший ответ

Вероятно вы хотите усыновить не мужа, а ребенка вашей бывшей жены, но если вы не в браке с ней, то усыновить вы не сможете, так как не находитесь в браке.