Каким документом регламентируется содержание технического паспорта на квартиру и обязательность указания технических характеристик?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким документом регламентируется содержание технического паспорта на квартиру? Особенно интересует вопрос, об обязательности наличия в техническом паспорте сантехники, газового оборудования, линий электропитания, размеров стен и перегородок (а не только общей площади комнат).
Приказ Министерства экономического развития РФ от 18 декабря 2015 г. № 953 "Об утверждении формы технического плана и требований к его подготовке, состава содержащихся в нем сведений, а также формы декларации об объекте недвижимости, требований к ее подготовке, состава содержащихся в ней сведений"