Если человек отказался от доли и участии в приватизации нотариально и она не проживает как ее можно выписать?
Дмитрий,
для снятия с регистрационного учета гражданина, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, оплатив гос пошлину, в размере 300 рублей и представив доказательства Ваших доводов, изложенных в исковом заявлении.
Здраствуйте, если человек откозался от доли и участии в приватизации натариально и она не проживает как ее можно выписатьЗдраствуйте, если человек откозался от доли и участии в приватизации натариально и она не проживает как ее можно выписать?
Никак нельзя, поскольку регистрация означает проживание. Уехал, а когда-нибудь вернется.
Право на проживание у уехавшего вознекло раньше чем у вас право собственности. Поэтому без согласия уехавшего или доверенности от него выписать не получиться.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с иском и признании его утратившим право пользования. Обратитесь за помощью к юристу.