Соседский конфликт - как решить проблему с ремонтом автомобилей около моего дома?
Сосед осуществляет ремонт чужих машин возле моего дома окна, мы живем в общем дворе разделены как квартира. Он специально меня провоцирует и ставит свою машину и машину своих клиентов на моей стороне, а я молчу, устал уже от этого. По какой статье привлечь, пожалуйста подскажите все возможные статьи.
Здравствуйте, Артур. А может, быть стоит перестать молчать и просто поговорить с соседом? Откуда ему знать, что доставляет вам неудобства.
К чему Вы привлечь соседа желаете также непонятно.
Я уже ни раз говорил, он с психом отвечает мне и руки распускает.