Получила с сайта подделку, дозвониться до них не могу, что делать?
Лучший ответ
Если подделка очевидно грубая и явно не соответствует образцу в интернете и объявленной стоимости, то в данном случае рекомендую вам обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества
Спасибо, что проконсультировали!
Доброго времени суток! Напишите претензию на их адрес, отправьте почтой с отметкой о вручении, 10 суток на ответ, ссылайтесь на закон о защите прав потребителей после получения ответа, если его не поступит, обращайтесь с иском в суд.
Благодарю за потраченное время!