Проблемы с заказом на сайте капитан-гаджет. Рф - как вернуть деньги после оплаты?

Наткнулся на сайт капитан-гаджет. Рф, хотел приобрести Sony Playstation. Позвонил, со мной разговаривал консультант, назвался Романом Михеевым. Зделал заказ на сайте. Оплатил. После оплаты не могу до них дозвониться уже второй день. Что мне делать, чтобы вернуть деньги?
Лучший ответ

Здравствуйте!Пишите заявление в полицию о мошенничестве.