Опасности финансовых затруднений - что делать, если ваши данные остались в МФК?

Тяжелая финансовое положение. Большая задержка зарплаты вынудила обратиться к МФК через интернет. Хотел взять займ, но необходимо было все свои данные вводить, вплоть до фото документов. В итоге отказали. Профиль не могу удалить. Так еще пару троек сайтов. В итоге денег дали, а данные теперь во всех МФК. Как опасно это? Что теперь делать? Идти и менять все документы?
Лучший ответ

Добрый день!Полагаю, что данная ситуация не опасна. МФК несут ответственность за распространение ваших персональных данных. Однако пока никаких противоправных действий со стороны МФК не было.