Может ли хозяин частного дома выселить людей совершеннолетних, прописанных в этом доме?

Лучший ответ

Основания для выселения и снятия с регистрационного учета в судебном порядке разные, уточните вопрос, более подробно опишите ситуацию, что бы возможно было дать развернутый и точный ответ.

Добрый день! Да, может, если дом в частной собственности и данные лица перестали быть членами семьи собственника жилого помещения.

Спасибо, буду знать.