Как привлечь к ответственности бывшего мужа и судью за нарушение моих прав и обращение с ребенком?

Могу я привлечь к уговной ответсвености и лишить родительских прав, а также потребовать моральную компенсацию за причиненные неудобства мне и моим детям в течении года от бывшего мужа! А также куда обратится чтобы привлечь к ответсвенности судью Васильеву. Которая по судебному запросу в сговоре с бывшим мужем или там взятка приняла поддельные справки из наркодеспансера и поликлинике я кобы я стояла на учете, я никогда ни накиких учетах не стояла судья слушала только его сторону несмотря, что опека была на моей стороне и беседовали с ребенком один на один, сын сказал что хочет житьс мамой, но темнемение судья вынесла определение места жительство с отцом! Он не работает живет на пенсию родителей и сдает свою убитую квартиру, трудоустроен на фирме у брата, но работу не посещает! У человека нет семьи он злоупотребляет алкоголем из за этого и развелись! Родители инвалиды у матери заболеание мозга Альцгеймер она не адекватна ребенку там вообще опасно находится! Отец парализован на правую сторону еле ходит с палочкой! Мой бывший муж обманым путем забрал ребенка закрыл в квартире у родителей и нидает мне видется и общаттся с сыном в течении 3 месяцев! Забрал документы из сада и перевел в другой сад никто неспросил моего согласия! Я написала жалобу в министерство образования! Также обратилась в прокуратуру по поводу судьи, но мне сказали что они эти не заниаются! Я подала аппеляцию завтра суд в Красногорском верховном суде признать решение суда недействительным! Куда обратится чтобы привлечь к ответствености судью? А также могу я за эти действия лишить бывшего мужа родительских прав завести уголовное дело и потребовать моральную компенсацию? И какая суммма моральной компенсации? Да аллименты он уже пол года неплатит, в нчале 2017 год сам пересчитал бес суда и приставом с 10 тр до 6250 р делает, то что хочет мразь! В 2014 году у нас уже был суд по аллиментам на него заводили уголовное дело за большую задолженость пожалела ублюдка написала прекратить уголовное дело, теперь жалею! Он мстит мне таким образом! Как мне привлечь к ответствености и наказать их всех за этот обман и жестокое обращение с ребенком! Сын ехать туда нехотел он его боится! В начале он давал сыном общатся по телефону сын шепотом просил мама забери меня домой хочу к тебе и сестренке! Дочь у меня от второго брака. Я и в полицию по делам несовершенолетних и прокуратуру и опеку все ждите решения суда мы помочь нечем не можем! За 3 дня до вынесения решения суда моей бабушке сообщница бывшего мужа и сказала что я проиграла и решение суда у них на руках! У них был сговор или взятка! А еще просили меня написать заявление на отказ от аллиментов перед судом! Прошу помочь привлечь к ответственности.
Лучший ответ

Добрый день. Для начала Вам нужно обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, в которой предоставить доказательства подложности документов на основании корых суд вынес решение. За подделку документов в гражданском процессе существует отдельная статья УК РФ.