Роль ложных свидетелей в суде и возможные последствия - можно ли наказать их?
Здравствуйте, конечно же можете написать соответствующее заявление о привлечении к уголовной ответственности свидетелей, а также жалобу на судью на имя Председателя суда, в квалификационную коллегию судей и в Главное правовое управление Президента РФ.
Здравствуйте.
Почему вы не заявили до сих пор отвод судье и не написали на судью жалобу в квалификационную коллегию судей?
Во-вторых, обратитесь в следственный комитет с заявлением о даче ложных показаний.
Пока этого не проделаете, а будете только болтать языком и пальцами - ничего не выйдет.