LSN Messenger
Иркутск, 16.01.2018, 12:48

Имеет ли право судя вынести приговор по кредиту в одностороннем порядке не предупредив ответчика.

Вопрос №13729608 из г. Иркутск
опубликован 16.01.2018, 12:48
Имет ли право судя винести приговор по кридиту водно сторонем порядке не предупридив отвечика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, такое право у суда имеется например при вынесении судебного приказа либо при вынесении заочного решения суда. Всего доброго Вам.

16.01.2018, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Наши далнеишие деисвия по судебному постановлению.

16.01.2018, 12:55

Если это судебный приказ, то Вы имеете право его отменить написав заявление в течении 10 дней со дня его получения, а если это заочное решение можете его отменить в течении 7 дней со дня его получения либо подать апелляционную жалобу в течении 30 дней.

16.01.2018, 16:17