Могу ли я доказать свое право на долю квартиры, оформленной на отца моей жены, при разводе?
В данном случае, если имеются доказательства погашения ипотеки за счет денежных средств супругов, то целесообразно поставить вопрос о взыскании данных сумм с собственника квартиры.
Все возможно. Это дело крайне сложное. Очень сложно будет добиться половины имущества. Потребуется четко выработанная позиция доказывания.
Добрый день, Евгений. В процессе рассмотрения дела по разделу имущества в суде есть шанс отстоять Ваши требования. Нужно подробно все изучить. Главное - подкрепить доказательствами Ваши требования.
С уважением.