Как поступить, если стать жертвой интернет-мошенничества и получить неверный заказ?
Попались на мошенников. Сделали заказ через интернет наложенным платежом, пришло совершенно не то что заказывали. Обратной связи с продавцом нет, телефон в сети не зарегистрирован. Что делают в таких ситуациях?
Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел полиции с соответствующим заявлением о привлечении к уголовной ответственности лиц за мошенничество. При этом не забудьте взять талон-уведомление о принятии у Вас заявления. К заявлению необходимо приложить копии всех имеющихся у Вас на руках документов и указать на каком сайте Вы заказывали товар.