Котово, 27.12.2017, 10:18

Оплатил наложенным платежем телефон, но получил не то, что заказывал

Вопрос №13665224 из г. Волгоград
опубликован 27.12.2017, 10:18
Заказал наложенным платежем телефон. Пришло сообщение готов заказ к выдаче. Оплатил вскрываю а там не то что заказывал. Обратился на почту сказали поздно типа, наложенным платежем деньги ушли. Отправитель телефоны по отключал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Нежинский, случай достаточно распространенный, и есть много факторов зависящих от ваших дальнейших действий:

1. вы вскрывали посылку на почте?

2. данные продавца какие нибудь кроме мобильного остались?

3. Сколько прошло времени со дня получения товара?

27.12.2017, 10:21

Данные отправителя и адресс отправителя. Мене суток с момента получения посылки. И на почте не предлогали вскрыть. Они вначале за посылку деньги потребовали то есть оплатить ее а потом выдали.

27.12.2017, 10:28

На почте не должны предлагать вскрыть, если бы вы вскрыли на почте, то это было бы весомым доказательством того что вас обманули, а в данной ситуации трудно будет доказать, что действительно пришел не та вещь которую вы заказывали, выход один обращайтесь в полицию с заявлением (раз у вас есть данные продавца), чем скорее тем лучше, и следите за сроками производства по вашему делу, только так вы сможете чего то добиться, иначе они просто отложат ваше дело на самую нижнюю полку.

27.12.2017, 10:33