Законность прослушивания охранника в детском саду после закрытия объекта
Я работаю в детском саду в Москве охранником после того как все ушли сад закрылся и я разговаривал по телефону на личные дела и затронул сотрудницу сада в разговоре утром вызвал директор учреждения и предъявил за это. Законно ли прослушивать охранника после того как объект закрылся?
Добрый день!Аудиозапись телефонных разговоров в любом случае законна, несмотря на то, что объект закрыт. Другой вопрос - должны ли вы нести ответственность за сказанное или нет.
Переговоры были личного характера не касающейся работы и деятельности сада, но директору не понравилось что упоминал сотрудницу сада.