Возможность выписать сына из квартиры со согласия остальных собственников - правовой аспект
Здравствуйте. В квартире 3 собственника: мать, дочь, несовершеннолетний внук (3 доли равные) имеется сын имеет просто прописку. Мать ему купила комнату. Может ли она с остальными собственниками выписать его из этой квартиры с дальнейщей пропиской в купленную комнату, но без его согласия?
Лучший ответ
Вполне возможно. Для этого нужно обратится в суд с иском о выселении и на основании решения суда снять гражданина с регистрационного учёта