Срок назначения рассмотрения дела по кассационной жалобе? Срок ее рассмотрения?

В течении каково времени должна прийти повестка из краевого суда, если касс. Жалоба подана 09.08.2011 года. Срок ее рассмотрения?

Лучший ответ

Людмила, кассационная жалоба должна быть рассмотрена судом в течение 1 месяца со дня ее поступления. Удачи Вам.