Если частный инвестор просит провести предоплату на электронный кошелек, стоит ли им верить или нет?
Здравствуйте. Если частный инвестор просит провести предоплату на электронный кошелек, стоит ли им верить или нет?
Здравствуйте, Анета! Если у Вас просят предоплату до выдачи Вам кредита, то, вероятнее всего, это мошенники и верить им не стоит.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый день. Любая предоплата должна быть оформлена юридически. Вначале договор, затем оплата. Запомните этот алгоритм раз и навсегда.
А если договор оформляется дистанционно?
Здравствуйте! Не нужно перечислять какие-либо комиссии, страховки, предоплаты не понятно кому, так как потом не сможете вернуть денежные средства.