Возможно ли устроиться уборщицей в полицию, будучи студентом юридического факультета в возрасте 16 лет?
Добрый день. По окончании учебного заведения имеете право обратиться с заявлением о поступлении на службу в органы внутренних дел.
Добрый день. Каких либо препятствий для Вашего трудоустройства нет. Все зависит от наличия вакансий и отношения отдела кадров.
Желаю удачи.
Должности уборщица в полиции нет. А так есть определенные требования предъявляемые при устройстве на работу в полицию. И все зависит на какую должность вы будете претендовать. Если эта должность подразумевает работу с секретными документами, то требования еще увеличиваются.