Как вернуть деньги, списанные банкоматом, но не выданные

Вопрос №4602626 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.08.2014, 19:22
Банкомат списал деньги с карты, а деньги не выдал. Написала заявление в банк. Ответ отрицательный-излишки в банкомате не обнаружены. Была с приятельницей, звонила сразу по горячей линии. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

День добрый.Пишите заявление досудебное в банк.Пусть они предоставят видеозаписи с банкомата.Там легко определить выдало ли вам денег или нет.

11.08.2014, 19:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В судебном порядке

11.08.2014, 19:24

Здравствуйте!

Могу ли я запросить у банка предоставить материалы результаты проверки: результаты инкасации, журнальную ленту банкомата и видеозапись

15.08.2014, 11:31

Вам могут отказать в предоставлении такой информации.Попробуйте написать заявление в полицию, с требованиями разобраться.Им точно должны будут предоставить эти данные.Главное чтобы полицейские поработали а не спустили все "на тормозах".

15.08.2014, 14:47