Как получить алименты от жены, живущей вне вашего региона - рекомендации и необходимая документация
Здравствуйте! Жена ушла к другому мужчине, дочь 12 лет живёт со мной (отцом). Добровольно выплачивать средства на ребёнка отказывается. Мы прописаны в Волгоградской области, проживаем в Московской области, на расторжение брака и на взыскание алиментов могу подать в судебный участок Волгоградской области только по почте. От жены остался номер телефона, ни места её работы ни адреса мне не известны! Подскажите мне пожалуйста как мне поступить, и какие документы необходимо собрать для подачи в суд. Спасибо.
Здравствуйте, если ребенок находится с вами, вы можете подать по месту пребывания. Укажите в иске что супруга скрывается и вы не знаете ее местонахождение. Приставы сами найдут.