Скрытые кредитные долги и отсутствие уведомлений - моя история с зарплатной картой и банком ПКБ
Была зарплатная карта в 2008 году, я уволился мне перечислили зарплату я их снял, но деньги оказались кридитными это выяснилось в 2014 году в этом же году банк продал моё дело ПКБ, хотя от банка небыло ни каких уведомлений, ПКБ не присылает мне договор цесии, говорит что не обязан присылать его по почте, ну собственно требует дене и кстати в 2014 году от ПКБ тоже небыло уведомлений о том что долг продан им.
Здравствуйте! Пусть в суд подают, не платите им ничего, тем более они свои полномочия не подтверждают. Срок исковой давности уже прошел. На судебный приказ подадите возражение, а если с исковым обратятся, заявите о пропуске срока исковой давности.