Бывший водитель маршрутной линии ставит под угрозу деятельность моей транспортной фирмы
Я являюсь руководителем транспортной фирмы. Год назад у меня работал водитель на маршрутной линии. Все документы были оформлены в том числе была предоставлена лицензия на перевозку пассажиров на маршрутной линии. Спустя некоторое время водитель начал вреднечить и перестал сдавать ежедневную выручку. Находил разные причины и каждый раз пытался выводить меня из себя. При всём этом я сдержано держала себя в руках. Спустя некоторое время водитель уволился с работы. Но изучив мои внутренние секреты он решил открыть такую же транспортную фирму и перемонил себе более 40 человек с частным автотранспортом в свою фирму. Ежегодно по маршрутным линиям проводится тендр. Он участвовал на тандре в качестве конкурента и проиграл нашей фирме. После чего он не оставляет меня в покои. Занимается кливитой, провоцирует на конфликт, используя знания адвокатов всяки старается остановить мою деятельность. Пишет черте что.
Лучший ответ
Он участвовал на тандре в качестве конкурента и проиграл нашей фирме. После чего он не оставляет меня в покои. Занимается кливитой, провоцирует на конфликт, используя знания адвокатов всяки старается остановить мою деятельность. Пишет черте что.Обратитесь жалобой в Прокуратуру.