Новосибирск, 16.01.2018, 20:10

Влияет ли использование материнского капитала на долю мужа в квартире?

Вопрос №13732110 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.01.2018, 20:10
Скажете пожалуйста имеет ли муж на 1/2 долю купили только за средства материнского капитала, без добавления общих денег! На долю в квартире если я выделила доли с этой 1/2 детям и себе по 1/6
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы официально в браке, то муж имеет право на долю в жилом помещении, которое приобретено за счет средств МСК. Вы ему долю по какой причине не выделили?

16.01.2018, 20:20

То что на момент соглашение, он уже не был моим мужем, и то что было потрачено толко целевой займ под материнский капитал, тобеж на момент выделение долей он уже был мне не кто вот и пришлось выделить с 1/2 доли по 1/6 себе и детям!

17.01.2018, 19:48

Если на момент заключения купли-продажи квартиры брак был расторгнут, то только в этом случае бывший муж не имеет право на долю в квартире.

17.01.2018, 19:57