Влияет ли использование материнского капитала на долю мужа в квартире?
Здравствуйте! Если Вы официально в браке, то муж имеет право на долю в жилом помещении, которое приобретено за счет средств МСК. Вы ему долю по какой причине не выделили?
То что на момент соглашение, он уже не был моим мужем, и то что было потрачено толко целевой займ под материнский капитал, тобеж на момент выделение долей он уже был мне не кто вот и пришлось выделить с 1/2 доли по 1/6 себе и детям!
Если на момент заключения купли-продажи квартиры брак был расторгнут, то только в этом случае бывший муж не имеет право на долю в квартире.