Живу с девушкой в коммунальной комнате. Прописан только я. Должен я платить коммунальные услуги за второго жильца?
Если Ваша девушка не зарегистрирована в квартире, то НИКАКИХ начислений на нее не идет, соответственно ничего оплачивать Вы не должны.
Однако Вам нужно знать, что проживание в коммунальной квартире без регистрации допускается только при "молчаливом" согласии соседей, они вправе потребовать выселения Вашей девушки, в том числе с привлечением полиции...
Если отношения с содедями хорошие, то об оплате ком.платежей можете не беспокоится.