У дочери перелом ключицы со смещением, лежит в больнице, из милиции к ней не приходили, ее не опрашивали, через 1,5 мес.
начните с получения документов из гаи.спавку о дтп возьмиет и обращатйес в СК.Срок уведомления о страховом случае 15 дней.
Проведение расследования дтп держите по контролем,интересуйтесь кого признали виновным и получайте документы.требуйте проведения полной проверки с получением объяснений от вашей дочери как потерпевшей и внесения ее в документы в качестве потерпевшей (постановление).
рекомендую вам обратиться за консульатацией ДО суда и окончания стационарного лечения вашей дочери.
Екатерина, здравствуйте!
По страховке возмещается вред, причинённый жизни или здоровью + с виновника моральный вред.
А вообще начать лучше всего с посещения юриста.
Звоните 2-911-226, 8-9040554490, дам более подробную информацию.
С уважением, Михаил, г. Н.Новгород