Ужасное ДТП - перелом ключицы, смещение, рассечение головы и кровоизлияние в легкое. Виновница скрывает видеорегистратор и меняет показания
Попала в дтп, перелом ключицы со смещением, чмт, рассечение головы, , кровоизлияние в легкое. Виновная спрятала видеорегистратор, переставляла машину, постоянно меняет показания. Постадавшей 20 лет, была на пасажирском сидении, удар был в ее сторону, выпала из машины.
По ходатайству следователя проходите СМЭ от установленной тяжести вреда здоровью, будет видно что делать дальше, нужна помощь - обращайтесь.
степень тяжести причиненного вреда здоровью определяет судебный медицинский эксперт, сотрудники ГИБДД или следователь должны назначить экспертизу, затем эксперт проведя экспертизу установить степень тяжести вреда, затем виновного должны привлечь к ответственности и после этого Вы можете обратиться в суд о возмещении вреда в виде денежной компенсации, обычно в таком порядке, если раньше, то проблематичнее.