Имеет ли ребенок от первого брака, право на долю квартиры отца ккплннной во втором браке.
Лучший ответ
Ув. Валентин, ребенок вправе претендовать на наследство умершего отца, наравне с другими наследниками 1 очереди, но при отсутствии завещания. Или, если ребенок являлся нетрудоспособным (на момент открытия наследства) и есть завещание, то на обязательную долю.