Есть ли закон по Белгородской обл. О запрете содержание свиней в личном подворье и где можно его прочитать?

Лучший ответ

Сергей, добрый день! В данной формулировки законна нет. Для определения существа вашего вопроса вам необходимо указать в чем выразилось нарушение вашего права.

В Белгородской области запрещают держать свиней в личных подворьях потому что во круг настроили свинокомплексов. Поэтому вопрос. Есть ли какой закон, постановление запрещающее откорм свинины в ЛПХ. И где это можно прочитать. Законно ли это.

Добрый день! Не такого закона и быть его не может о запрете держать свиней на своем подворье Запрещать могут как то на словах, что также является незаконным.