Кредит на покупку квартиры в браке - что делать при разводе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста... 15 ноября 2014 вышла замуж, своей квартиры у нас не было и решили брать кредит! Свекровь предложила оставить нам свою трёхкомнатную квартиру, сказала, что это для неё много... а мы ей купим двушку! Муж взял кредит и отдал деньги своей маме на покупку квартиры ей (кредит платим сами!) Так вот деньги мы ей отдали, она купила себе квартиру, а на свою трешку сделала дарственную всему сыну, т.е. моему мужу!
Сейчас дело идёт к разводу и по ходу я с детьми останусь на улице ( ( (знаю что по дарственной никто не имеет право на квартиру, кроме мужа! Как быть, ведь кредит брался в браке?
Да как не прискорбно но вас кинули и осень сильно попробуйте мирно с ними все решить по вашей доли пока не развелись кредитный договор оставьте себе и готовьтесь к большому суду