Как правильно рассчитать пени по долгу ЖКХ при хаотичных и частичных погашениях - выбор размера ключевой ставки
Есть долг ЖКХ за последние три года. Были хаотичные и частичные погашения долга. Хочу посчитать пени. Какой размер ключевой ствки брать: ту, которая сейчас или на каждый период соответсвующую этому периоду?
Лучший ответ
Пени считается исходя из времени и периода действия редакции, которая определяла размер и порядок расчета пени. Легче воспользоваться калькулятором которых много в интернете, где будет разбивка по периодам и сумма.
Всегда можно требовать снижения пени в суде.
То что нужно. Спасибо!