Как пересчитать долг по коммунальным услугам ЖКХ за последние три года и погасить его постепенно?
По коммунальным услугам ЖКХ долг 200000 рублей, за период с 2008 года. Возможно ли пересчитать долг только за три последних года, предлагают подписать соглашение о постепенном погашении долга, но тогда мы должны будем оплачивать весь долг.
Есть указание ЦБ, в котором находится разъяснение о расчетных счетах. Нужно посмотреть ваши платежные документы, в случае если на них указаны расчетные счета на 408, то можно обратиться в суд с требованием о признании долга недействительным, ведь с ерц вы договора не заключали, следовательно и платить вообще не обязаны.
для более подробной консультации можете обратиться по телефону указанному на странице
Большое спасибо за помощь. Звонила по долгу ЖКХ Ирина тел.249-79-70. тел 8-90-53-17-88-87.
Возможно ли оплатить ЖКХ за последние 3 года?