Нападение и угрозы - что делать после подачи заявления в полицию?
На меня было совершено нападение. Палкой были совершены удары по голове, затылку. Отделалась шишкой и синяком на лбу и руке. Зафиксировала синяки у травматолога. Подала заявление в полицию. После этого еще получала угрозы в свой адрес, участковый позвонил, я все рассказала, но и все на этом. Дальше тишина. Произошло все 24 декабря, заявление написала 25-го. И что делать дальше?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можете лично обратится и все уточнить.